서울에서 평택대 가는 고속버스 시간 요금안내

목차
  • 서울경부에서 평택대터미널가는 고속버스 정보안내
  • 서울경부에서 평택대터미널가는 고속버스 상세시간표
  • 평택대에서 서울경부터미널가는 고속버스 정보안내
  • 평택대에서 서울경부터미널가는 소속버스 상세시간표
서울경부터미널에서 평택대터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 61회를 운행을 하며, 첫차는 06:00분에 출발하고막차는 23:30분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 5,300원이며 고속버스 평균소요시간은45분입니다.
조회일자 : 2023년 10월 26일 21시 54분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:00분 06:45분 고속
5,300원 45분
06:30분 07:15분 고속
5,300원 45분
07:00분 07:45분 고속
5,300원 45분
07:30분 08:15분 고속
5,300원 45분
08:00분 08:45분 고속
5,300원 45분
08:20분 09:05분 고속
5,300원 45분
08:40분 09:25분 고속
5,300원 45분
09:00분 09:45분 고속
5,300원 45분
09:10분 09:55분 고속
5,300원 45분
09:20분 10:05분 고속
5,300원 45분
09:30분 10:15분 고속
5,300원 45분
09:40분 10:25분 고속
5,300원 45분
09:50분 10:35분 우등
6,900원 45분
10:00분 10:45분 고속
5,300원 45분
10:20분 11:05분 고속
5,300원 45분
10:40분 11:25분 고속
5,300원 45분
11:00분 11:45분 고속
5,300원 45분
11:20분 12:05분 고속
5,300원 45분
11:30분 12:15분 우등
6,900원 45분
11:45분 12:30분 고속
5,300원 45분
12:05분 12:50분 고속
5,300원 45분
12:30분 13:15분 고속
5,300원 45분
12:50분 13:35분 고속
5,300원 45분
13:15분 14:00분 고속
5,300원 45분
13:40분 14:25분 고속
5,300원 45분
14:05분 14:50분 고속
5,300원 45분
14:15분 15:00분 우등
6,900원 45분
14:30분 15:15분 고속
5,300원 45분
14:50분 15:35분 고속
5,300원 45분
15:10분 15:55분 고속
5,300원 45분
15:30분 16:15분 고속
5,300원 45분
15:40분 16:25분 우등
6,900원 45분
15:50분 16:35분 고속
5,300원 45분
16:10분 16:55분 고속
5,300원 45분
16:30분 17:15분 고속
5,300원 45분
16:40분 17:25분 고속
5,300원 45분
16:50분 17:35분 고속
5,300원 45분
17:10분 17:55분 고속
5,300원 45분
17:25분 18:10분 고속
5,300원 45분
17:45분 18:30분 고속
5,300원 45분
18:00분 18:45분 고속
5,300원 45분
18:10분 18:55분 고속
5,300원 45분
18:20분 19:05분 고속
5,300원 45분
18:30분 19:15분 고속
5,300원 45분
18:40분 19:25분 우등
6,900원 45분
18:50분 19:35분 고속
5,300원 45분
19:10분 19:55분 고속
5,300원 45분
19:30분 20:15분 고속
5,300원 45분
19:45분 20:30분 우등
6,900원 45분
20:00분 20:45분 고속
5,300원 45분
20:15분 21:00분 고속
5,300원 45분
20:30분 21:15분 고속
5,300원 45분
20:50분 21:35분 우등
6,900원 45분
21:05분 21:50분 고속
5,300원 45분
21:20분 22:05분 우등
6,900원 45분
21:30분 22:15분 고속
5,300원 45분
21:50분 22:35분 고속
5,300원 45분
22:20분 23:05분 심야고속
5,800원 45분
22:40분 23:25분 심야우등
7,500원 45분
23:10분 23:55분 심야우등
7,500원 45분
23:30분 00:15분 심야고속
5,800원 45분
평택대터미널에서 서울경부터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 62회를 운행을 하며, 첫차는 06:00분에 출발하고막차는 22:40분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 5,300원이며 고속버스 평균소요시간은45분입니다.
조회일자 : 2023년 10월 26일 21시 54분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:00분 06:45분 고속
5,300원 45분
06:20분 07:05분 고속
5,300원 45분
06:30분 07:15분 우등
6,900원 45분
06:40분 07:25분 고속
5,300원 45분
06:50분 07:35분 고속
5,300원 45분
07:00분 07:45분 고속
5,300원 45분
07:10분 07:55분 고속
5,300원 45분
07:17분 08:02분 우등
6,900원 45분
07:25분 08:10분 고속
5,300원 45분
07:33분 08:18분 고속
5,300원 45분
07:40분 08:25분 고속
5,300원 45분
07:50분 08:35분 우등
6,900원 45분
08:00분 08:45분 고속
5,300원 45분
08:10분 08:55분 고속
5,300원 45분
08:20분 09:05분 고속
5,300원 45분
08:40분 09:25분 고속
5,300원 45분
09:00분 09:45분 고속
5,300원 45분
09:10분 09:55분 우등
6,900원 45분
09:20분 10:05분 고속
5,300원 45분
09:40분 10:25분 고속
5,300원 45분
10:00분 10:45분 고속
5,300원 45분
10:20분 11:05분 고속
5,300원 45분
10:50분 11:35분 고속
5,300원 45분
11:00분 11:45분 고속
5,300원 45분
11:10분 11:55분 고속
5,300원 45분
11:25분 12:10분 고속
5,300원 45분
11:35분 12:20분 고속
5,300원 45분
11:45분 12:30분 고속
5,300원 45분
11:55분 12:40분 우등
6,900원 45분
12:10분 12:55분 고속
5,300원 45분
12:40분 13:25분 고속
5,300원 45분
13:00분 13:45분 고속
5,300원 45분
13:20분 14:05분 고속
5,300원 45분
13:30분 14:15분 우등
6,900원 45분
13:40분 14:25분 고속
5,300원 45분
13:55분 14:40분 고속
5,300원 45분
14:15분 15:00분 고속
5,300원 45분
14:45분 15:30분 고속
5,300원 45분
15:05분 15:50분 고속
5,300원 45분
15:25분 16:10분 고속
5,300원 45분
15:50분 16:35분 고속
5,300원 45분
16:10분 16:55분 고속
5,300원 45분
16:25분 17:10분 우등
6,900원 45분
16:40분 17:25분 고속
5,300원 45분
17:00분 17:45분 고속
5,300원 45분
17:20분 18:05분 고속
5,300원 45분
17:30분 18:15분 우등
6,900원 45분
17:40분 18:25분 고속
5,300원 45분
17:50분 18:35분 고속
5,300원 45분
18:25분 19:10분 고속
5,300원 45분
18:30분 19:15분 고속
5,300원 45분
18:45분 19:30분 고속
5,300원 45분
19:05분 19:50분 고속
5,300원 45분
19:20분 20:05분 고속
5,300원 45분
20:00분 20:45분 고속
5,300원 45분
20:20분 21:05분 고속
5,300원 45분
20:40분 21:25분 우등
6,900원 45분
21:00분 21:45분 고속
5,300원 45분
21:25분 22:10분 고속
5,300원 45분
21:40분 22:25분 우등
6,900원 45분
22:00분 22:45분 심야고속
5,800원 45분
22:40분 23:25분 심야고속
5,800원 45분
서울경부터미널에서 평택대터미널까지 하루에 고속버스는 총 몇회 운행하나요?

- 하루에 총 61회 운행을 하고 있습니다.

서울경부터미널에서 평택대터미널까지 첫차 시간은 어떻게 되나요?

- 첫차 시간은 오전 06:00분에 출발을 하고 있습니다.

서울경부터미널에서 평택대터미널까지 버스요금은 어떻게 되나요?

- 어른평균 요금으로 5,300원 입니다.

서울경부터미널에서 평택대터미널까지 소여시간은 어떻게 되나요?

- 버스운행 소요시간은 평균 45분정도 소요가 됩니다.

서울에서 평택대 가는 고속버스 시간 요금안내
페이스북으로 공유 트위터로  공유 구글플러스로 공유

고속버스 시간안내

골드박스
기타메뉴
접속자집계
  • 오늘 : 220
  • 어제 : 906
  • 최대 : 3,307
  • 전체 : 244,480
인기검색어