서울에서 이천가는 고속버스 운행시간 요금안내

목차
  • 서울경부에서 이천터미널가는 고속버스 정보안내
  • 서울경부에서 이천터미널가는 고속버스 상세시간표
  • 이천에서 서울경부터미널가는 고속버스 정보안내
  • 이천에서 서울경부터미널가는 소속버스 상세시간표
서울경부터미널에서 이천터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 20회를 운행을 하며, 첫차는 06:30분에 출발하고막차는 22:00분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 5,800원이며 고속버스 평균소요시간은1시간입니다.
조회일자 : 2023년 10월 26일 21시 44분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:30분 07:30분 고속
5,800원 1시간
07:30분 08:30분 고속
5,800원 1시간
08:30분 09:30분 고속
5,800원 1시간
09:10분 10:10분 고속
5,800원 1시간
09:50분 10:50분 고속
5,800원 1시간
10:30분 11:30분 고속
5,800원 1시간
11:30분 12:30분 고속
5,800원 1시간
12:30분 13:30분 고속
5,800원 1시간
13:10분 14:10분 고속
5,800원 1시간
13:50분 14:50분 고속
5,800원 1시간
14:30분 15:30분 고속
5,800원 1시간
15:30분 16:30분 고속
5,800원 1시간
16:30분 17:30분 고속
5,800원 1시간
17:10분 18:10분 고속
5,800원 1시간
18:00분 19:00분 고속
5,800원 1시간
18:50분 19:50분 고속
5,800원 1시간
19:40분 20:40분 고속
5,800원 1시간
20:30분 21:30분 고속
5,800원 1시간
21:20분 22:20분 고속
5,800원 1시간
22:00분 23:00분 심야고속
6,300원 1시간
이천터미널에서 서울경부터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 20회를 운행을 하며, 첫차는 06:30분에 출발하고막차는 22:00분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 5,800원이며 고속버스 평균소요시간은1시간입니다.
조회일자 : 2023년 10월 26일 21시 44분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:30분 07:30분 고속
5,800원 1시간
07:10분 08:10분 고속
5,800원 1시간
07:50분 08:50분 고속
5,800원 1시간
08:30분 09:30분 고속
5,800원 1시간
09:30분 10:30분 고속
5,800원 1시간
10:30분 11:30분 고속
5,800원 1시간
11:10분 12:10분 고속
5,800원 1시간
11:50분 12:50분 고속
5,800원 1시간
12:30분 13:30분 고속
5,800원 1시간
13:30분 14:30분 고속
5,800원 1시간
14:30분 15:30분 고속
5,800원 1시간
15:10분 16:10분 고속
5,800원 1시간
15:50분 16:50분 고속
5,800원 1시간
16:30분 17:30분 고속
5,800원 1시간
17:30분 18:30분 고속
5,800원 1시간
18:30분 19:30분 고속
5,800원 1시간
19:10분 20:10분 고속
5,800원 1시간
20:00분 21:00분 고속
5,800원 1시간
21:00분 22:00분 고속
5,800원 1시간
22:00분 23:00분 심야고속
6,300원 1시간
서울경부터미널에서 이천터미널까지 하루에 고속버스는 총 몇회 운행하나요?

- 하루에 총 20회 운행을 하고 있습니다.

서울경부터미널에서 이천터미널까지 첫차 시간은 어떻게 되나요?

- 첫차 시간은 오전 06:30분에 출발을 하고 있습니다.

서울경부터미널에서 이천터미널까지 버스요금은 어떻게 되나요?

- 어른평균 요금으로 5,800원 입니다.

서울경부터미널에서 이천터미널까지 소여시간은 어떻게 되나요?

- 버스운행 소요시간은 평균 1시간정도 소요가 됩니다.

서울에서 이천가는 고속버스 운행시간 요금안내
페이스북으로 공유 트위터로  공유 구글플러스로 공유

고속버스 시간안내

에어컨 얼리버드
기타메뉴
접속자집계
  • 오늘 : 202
  • 어제 : 906
  • 최대 : 3,307
  • 전체 : 244,462
인기검색어