서울에서 안성풍림가는 고속버스시간 요금안내

서울에서 안성풍림가는 고속버스시간 요금안내

목차
  • 서울경부에서 안성풍림터미널가는 고속버스 정보안내
  • 서울경부에서 안성풍림터미널가는 고속버스 상세시간표
  • 안성풍림에서 서울경부터미널가는 고속버스 정보안내
  • 안성풍림에서 서울경부터미널가는 소속버스 상세시간표
서울경부터미널에서 안성풍림터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 39회를 운행을 하며, 첫차는 06:10분에 출발하고막차는 23:30분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 4,900원이며 고속버스 평균소요시간은45분입니다.
조회일자 : 2023년 10월 09일 11시 43분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:10분 06:55분 고속
4,900원 45분
06:40분 07:25분 우등
6,500원 45분
07:20분 08:05분 고속
4,900원 45분
07:40분 08:25분 우등
6,500원 45분
08:00분 08:45분 고속
4,900원 45분
08:30분 09:15분 고속
4,900원 45분
09:00분 09:45분 고속
4,900원 45분
09:30분 10:15분 고속
4,900원 45분
10:00분 10:45분 고속
4,900원 45분
10:30분 11:15분 고속
4,900원 45분
10:50분 11:35분 우등
6,500원 45분
11:10분 11:55분 고속
4,900원 45분
11:40분 12:25분 우등
6,500원 45분
12:00분 12:45분 고속
4,900원 45분
12:30분 13:15분 우등
6,500원 45분
13:00분 13:45분 고속
4,900원 45분
13:40분 14:25분 고속
4,900원 45분
14:30분 15:15분 고속
4,900원 45분
15:00분 15:45분 고속
4,900원 45분
15:30분 16:15분 고속
4,900원 45분
15:45분 16:30분 우등
6,500원 45분
16:00분 16:45분 고속
4,900원 45분
16:20분 17:05분 고속
4,900원 45분
17:00분 17:45분 고속
4,900원 45분
17:20분 18:05분 우등
6,500원 45분
17:40분 18:25분 우등
6,500원 45분
17:50분 18:35분 고속
4,900원 45분
18:00분 18:45분 고속
4,900원 45분
18:30분 19:15분 고속
4,900원 45분
19:10분 19:55분 고속
4,900원 45분
19:50분 20:35분 고속
4,900원 45분
20:00분 20:45분 고속
4,900원 45분
20:10분 20:55분 우등
6,500원 45분
20:40분 21:25분 고속
4,900원 45분
21:10분 21:55분 고속
4,900원 45분
21:40분 22:25분 고속
4,900원 45분
22:00분 22:45분 심야우등
7,100원 45분
22:20분 23:05분 심야고속
5,300원 45분
23:30분 00:15분 심야고속
5,300원 45분
안성풍림터미널에서 서울경부터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 35회를 운행을 하며, 첫차는 06:10분에 출발하고막차는 20:00분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 4,900원이며 고속버스 평균소요시간은45분입니다.
조회일자 : 2023년 10월 09일 11시 43분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:10분 06:55분 고속
4,900원 45분
06:35분 07:20분 고속
4,900원 45분
06:50분 07:35분 고속
4,900원 45분
07:30분 08:15분 우등
6,500원 45분
07:40분 08:25분 고속
4,900원 45분
07:45분 08:30분 고속
4,900원 45분
08:30분 09:15분 고속
4,900원 45분
08:50분 09:35분 고속
4,900원 45분
09:05분 09:50분 우등
6,500원 45분
09:20분 10:05분 고속
4,900원 45분
09:40분 10:25분 우등
6,500원 45분
10:00분 10:45분 고속
4,900원 45분
10:30분 11:15분 고속
4,900원 45분
11:00분 11:45분 고속
4,900원 45분
11:30분 12:15분 고속
4,900원 45분
12:00분 12:45분 고속
4,900원 45분
12:30분 13:15분 고속
4,900원 45분
12:50분 13:35분 우등
6,500원 45분
13:10분 13:55분 고속
4,900원 45분
13:50분 14:35분 우등
6,500원 45분
14:00분 14:45분 고속
4,900원 45분
14:30분 15:15분 우등
6,500원 45분
15:00분 15:45분 고속
4,900원 45분
15:40분 16:25분 고속
4,900원 45분
16:20분 17:05분 고속
4,900원 45분
16:50분 17:35분 고속
4,900원 45분
17:20분 18:05분 고속
4,900원 45분
17:40분 18:25분 우등
6,500원 45분
17:50분 18:35분 고속
4,900원 45분
18:20분 19:05분 고속
4,900원 45분
18:50분 19:35분 고속
4,900원 45분
19:20분 20:05분 우등
6,500원 45분
19:40분 20:25분 우등
6,500원 45분
19:50분 20:35분 고속
4,900원 45분
20:00분 20:45분 고속
4,900원 45분
서울에서 안성풍림가는 고속버스시간 요금안내
페이스북으로 공유 트위터로  공유 구글플러스로 공유

고속버스 시간안내

필수아미노산원데이아미노
기타메뉴
접속자집계
  • 오늘 : 237
  • 어제 : 906
  • 최대 : 3,307
  • 전체 : 244,497
인기검색어